2021年专升本报名名单公示 
2021年专升本报名名单公示
黑龙江生态工程职业学院2021年专升本报名学生名单
专业科科类专业科类名报名号姓名在校所学专备注
33农学,园林,园艺0129330001申发旺园林工程技术
33农学,园林,园艺0129330002李仕钦园林工程技术
33农学,园林,园艺0129330003杨景文园林工程技术
33农学,园林,园艺0129330004单欣园林技术
33农学,园林,园艺0129330005王昕宁林业技术
33农学,园林,园艺0129330006彭芝园林技术
33农学,园林,园艺0129330007于虹娇园林工程技术
33农学,园林,园艺0129330008孙梦露园林工程技术
33农学,园林,园艺0129330009张智钰园林技术
33农学,园林,园艺0129330010高荣谦园林工程技术
33农学,园林,园艺0129330011田春雨林业技术退役大学生士兵
33农学,园林,园艺0129330012李相杰林业技术
33农学,园林,园艺0129330013姚静林业技术
33农学,园林,园艺0129330014冯雪琪林业技术
33农学,园林,园艺0129330015严燕菲林业技术
33农学,园林,园艺0129330016李子怡园林工程技术退役大学生士兵
33农学,园林,园艺0129330017张烨玮园林工程技术
33农学,园林,园艺0129330018赵鑫园林技术
33农学,园林,园艺0129330019李伟园林技术
33农学,园林,园艺0129330020董文鹏园林技术
33农学,园林,园艺0129330021高荣新林业技术
33农学,园林,园艺0129330022刘泽宇林业技术
33农学,园林,园艺0129330023赵宇航林业技术
33农学,园林,园艺0129330025董春江园林技术
53艺术设计0129530001仇福莉建筑室内设计
53艺术设计0129530002王玉珏建筑室内设计
53艺术设计0129530003王杨建筑室内设计
53艺术设计0129530004薛焱建筑室内设计
53艺术设计0129530005韦鸿雁建筑室内设计
53艺术设计0129530006付靖逸建筑室内设计
53艺术设计0129530007杨世娇建筑室内设计
53艺术设计0129530008安碧莲环境艺术设计
53艺术设计0129530009周国佳环境艺术设计
53艺术设计0129530010阚双旭建筑室内设计
25土木工程0129250001朱铄建筑施工管理
25土木工程0129250002郭存文建筑施工管理
25土木工程0129250003葛程妍工程造价
25土木工程0129250004周明哲工程造价
53艺术设计0129530011何蓉蓉家具设计与制造
53艺术设计0129530012何蓓蓓家具设计与制造
25土木工程0129250005刘本富建筑工程技术
53艺术设计0129530013张传嵩建筑室内设计
25土木工程0129250006邹德宇建筑工程技术
40康复治疗学0129400001孙浩翔中医养生保健退役大学生士兵
40康复治疗学0129400002张长铨中医养生保健
40康复治疗学0129400003李雪中医养生保健
40康复治疗学0129400004国玉荣中医养生保健
40康复治疗学0129400005郝悦中医养生保健
40康复治疗学0129400007常跃中医养生保健
40康复治疗学0129400006王明达中医养生保健
40康复治疗学0129400008孙宇晴中医养生保健
45中药学0129450001王今硕中药学
45中药学0129450002麻佳琪中药学
45中药学0129450003张鸿中药学
45中药学0129450004张多中药学
45中药学0129450005姜璐中药学
45中药学0129450006靳萌萌中药学
45中药学0129450007王盈中药学
45中药学0129450008陈瀚森中药学退役大学生士兵
45中药学0129450009高冬玉中药学
45中药学0129450010秦楚燕中药学
23生物科学,生物工程,制药工程,生物技术,食品科学与工程,食品质量与安?0129230001黄春兰药品生产技术
23生物科学,生物工程,制药工程,生物技术,食品科学与工程,食品质量与安?0129230002丁怡药品生产技术
23生物科学,生物工程,制药工程,生物技术,食品科学与工程,食品质量与安?0129230003王宇药品生产技术
23生物科学,生物工程,制药工程,生物技术,食品科学与工程,食品质量与安?0129230004房彦岑药品生产技术退役大学生士兵
23生物科学,生物工程,制药工程,生物技术,食品科学与工程,食品质量与安?0129230005李俊杰药品生产技术
23生物科学,生物工程,制药工程,生物技术,食品科学与工程,食品质量与安?0129230006李浩食品营养与检测
23生物科学,生物工程,制药工程,生物技术,食品科学与工程,食品质量与安?0129230007苏成雨食品营养与检测
50电子商务0129500001王智杰电子商务技术
50电子商务0129500002张雪电子商务技术
50电子商务0129500003王冬雪电子商务技术
50电子商务0129500004段嘉晨电子商务技术
50电子商务0129500005李琳电子商务技术
50电子商务0129500007于孟熙电子商务技术
50电子商务0129500008单立涛电子商务技术
50电子商务0129500009孙奇电子商务技术
50电子商务0129500011孙成龙电子商务技术
50电子商务0129500012孙竟侨电子商务技术
50电子商务0129500013徐浩天电子商务技术
50电子商务0129500014刘奇来电子商务技术
50电子商务0129500015李海强电子商务技术
50电子商务0129500016张清华电子商务技术
50电子商务0129500017付春柳电子商务技术
50电子商务0129500018秦子贺电子商务技术
50电子商务0129500019胡惠敏电子商务技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180002程云涛软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180003高佳林软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180004于嘉欣软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180005王鑫软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180006王佳宁软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180007王韬宇软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180009苏浩瑞软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180008于嘉硕软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180010姜琳软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180011文弘软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180012解维亮软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180013郭占升软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180014王奕儒软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180015金德海软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180016耿欣欣软件技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180017郝亮计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180018宫慧敏计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180019辛琪计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180020闯冠琦计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180021户刘燕计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180022董雅婷计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180023唐威计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180024孙彤计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180025杨红彬计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180026孙佳伟计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180027宋立民计算机网络技术
18计算机科学与技术,软件工程0129180028刘洪雨大数据技术与应用
18计算机科学与技术,软件工程0129180029张安洋大数据技术与应用
50电子商务0129500006佟云鹤电子商务技术
50电子商务0129500010白冰电子商务技术
47财务管理,会计学0129470001张津榜会计
47财务管理,会计学0129470002尹铭哲会计
47财务管理,会计学0129470003毕姣赢会计
47财务管理,会计学0129470006庄永富会计
47财务管理,会计学0129470007徐丙阳会计
47财务管理,会计学0129470008刘春男会计
47财务管理,会计学0129470009张哲会计
47财务管理,会计学0129470010衣禹潼会计
18计算机科学与技术,软件工程0129180001徐越软件技术
47财务管理,会计学0129470012王月会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470013张汝婷会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470014宋文文会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470015何雨涵会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470016战满昕会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470018任强会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470017陈婉莹会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470019李若南会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470020王晶会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470021孙悦会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470022崔皓清会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470023赵琪会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470024林海莹会计(注册会计师)
47财务管理,会计学0129470011李春鹏会计
47财务管理,会计学0129470005石权文聪会计
47财务管理,会计学0129470004王国力会计
06体育,体育教育0129060002彭胜男休闲体育
06体育,体育教育0129060001王玉琢休闲体育
48物流管理0129480001姚佳物流管理
48物流管理0129480002武勇杰物流管理
48物流管理0129480003赵宇曦物流管理
48物流管理0129480004刘媛淇物流管理
47财务管理,会计学0129470026张进会计
47财务管理,会计学0129470025于瀛会计
46工商管理,市场营销,会展经济与管理0129460001王伟鹏市场营销
46工商管理,市场营销,会展经济与管理0129460002胡原铭市场营销
46工商管理,市场营销,会展经济与管理0129460003单伟毅市场营销
47财务管理,会计学0129470027廖乐乐会计(注册会计师)
01财政学,金融学0129010001孙艳伟金融管理
01财政学,金融学0129010002伊焕宇金融管理
01财政学,金融学0129010003袁东慧金融管理
01财政学,金融学0129010004张可欣金融管理
01财政学,金融学0129010005宋佳金融管理
01财政学,金融学0129010006初冠华金融管理
01财政学,金融学0129010007陈伟金融管理退役大学生士兵
01财政学,金融学0129010008姜金成金融管理
01财政学,金融学0129010009王晓磊金融管理
01财政学,金融学0129010010刘晓林金融管理
27环境工程0129270001孟鸿瀚环境工程技术
27环境工程0129270002尹爽环境工程技术
27环境工程0129270003闵瑞环境监测与控制技术
27环境工程0129270004白宇环境监测与控制技术
27环境工程0129270005张汇岭环境监测与控制技术
27环境工程0129270006杨星宇环境监测与控制技术
27环境工程0129270007李天昊环境监测与控制技术
49旅游管理0129490001王跃颖国际邮轮乘务管理
49旅游管理0129490002韩谨伊国际邮轮乘务管理
49旅游管理0129490003张子涵国际邮轮乘务管理
49旅游管理0129490004孟磊国际邮轮乘务管理
49旅游管理0129490005尚婉平国际邮轮乘务管理
49旅游管理0129490006罗鑫国际邮轮乘务管理
49旅游管理0129490007崔建业国际邮轮乘务管理
49旅游管理0129490008高健峰国际邮轮乘务管理退役大学生士兵
49旅游管理0129490009宋欣月空中乘务
49旅游管理0129490010崔钰空中乘务
49旅游管理0129490011郭佳欣酒店管理
49旅游管理0129490012宫寒璐酒店管理
49旅游管理0129490013陈铎酒店管理退役大学生士兵
49旅游管理0129490014刘美阳旅游管理
49旅游管理0129490015毕书林旅游管理
49旅游管理0129490016宋文鹏旅游管理
49旅游管理0129490017毕佳新酒店管理
49旅游管理0129490018高海月高速铁路客运乘务
49旅游管理0129490019吴婧高速铁路客运乘务
49旅游管理0129490020蔺显庆高速铁路客运乘务
49旅游管理0129490021张超高速铁路客运乘务
46工商管理,市场营销,会展经济与管理0129460004刘薇会展策划与管理
46工商管理,市场营销,会展经济与管理0129460005刘佳琦会展策划与管理
46工商管理,市场营销,会展经济与管理0129460006张振浩会展策划与管理
46工商管理,市场营销,会展经济与管理0129460007孙晓悦会展策划与管理
05教育学,小学教育,学前教育0129050001赵美珠学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050002施雨彤学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050003王贺 学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050004刘清霖学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050005王煜迪学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050006李冰雨学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050007宋瑞学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050008谭靖琪学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050009田家毓学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050010于微学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050011白传云学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050012邢金萍学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050013徐妍学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050014高亭亭学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050015齐婉谕学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050016张瀅丹学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050017姜宇馨学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050018李卓学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050019郭丽爽学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050020李轶越 学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050021张文文学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050022刘芮杉 学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050023贾丹学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050024张晗蕊学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050025刘清华学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050026王景琳学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050027张春雨学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050028赵佳妮学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050029张云鹤学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050030刘天鸿学前教育
05教育学,小学教育,学前教育0129050031陈爱迪学前教育
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170002刘晓鹏无人机应用技术
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170003李鑫无人机应用技术
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170005李泰廷无人机应用技术
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170006张宇无人机应用技术
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170007韩志文无人机应用技术
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170004李宝胜无人机应用技术
33农学,园林,园艺0129330024杨济宇园林技术
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170001朱明浩无人机应用技术
26测绘工程0129260001史运庆工程测量技术
25土木工程0129250007单新东道路桥梁施工
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170008安淏霖无人机应用技术
17自动化,通信工程,电子信息工程,电气工程及其自动化,农业电气化与自动0129170009林泽雨无人机应用技术
27环境工程0129270008刘子维环境监测与控制技术